Блог
Профессиональный подбор автомобиля /
/Диагностика авто

Блог

  • Сам заказчик находится в Рыбинске. Сказал что приглянулась машина, и хочет заказать осмотр за 1500 руб. Оплатил услугу, и я поехал смотреть. Машина оказалась в хорошем состоянии не битая .

    Осмотр машины на расстоянии
  • Осмотр одного автомобиля вылилось в покупку другого. Долго переписывались с клиентом, два раза назначали встречи и два раза переносили. И вот, наконец-то клиент нашел машину, которая ему понравилась , и мы назначили встречу. Машину, которую выбрали, была Nissan Juke.
    Осмотр одного автомобиля
  • Клиент позвонил ,встретились, обговорили. Предыстория : клиент искал машину около двух месяцев, продается очень много хлама - битого , крашеного , перекрашенного. Когда звоню,  говорят, что машина в хорошем состоянии, а когда приезжаю смотреть , оказывается все наоборот. Поэтому устал и решил обратиться к специалисту.

    Клиент устал искать машину
  • Позвонили клиенты из Москвы. Попросили найти машину в Питере и перегнать им в Москву.
    Выбор клиентов пал на несколько машин: Skoda Fabia, Toyota Сorolla, Mazda 3, Suzuki Svift.
    Бюджет 300-400 тыс. рублей. Начал искать. 
    Заказ машины под ключ
  •  Клиент заказал найти маленькую полноприводную машину 4х4. Выбор клиента пал на Suzuki Grant vitara 2001-2005г, бюджет 380тыс руб .
    Машина на заказ
  • Машину за день!
    Скажу сразу, с клиентом очень долго переписывались наверное больше месяца.
    Она долго не могла определиться, на какой машине остановиться, плюс работа мешала, хотела лично присутствовать при осмотре машин, ну и еще много чего. 
    Машина за день
  • Искали машину, клиент хотел посмотреть Cadillac Escalade III. В связи с нынешними реалиями я предложил машину, которая будет есть меньше топлива и нужно платить меньше налог в год: Audi Q7 3.0 л дизель. 

    Подбор за один день!